Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
4 сентября 2022, Воскресенье, 08:23

«Сочи» — «Адмирал»: Титов сделал смелый прогноз на матч КХЛ с коэффициентом 4.90

Марат Акимжанов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр 1998 года Герман Титов поделился прогнозом на предстоящую игру «Сочи» и «Адмирала» в КХЛ.

Прогноз: победа «Сочи» и тотал голов больше 5,5 за 4.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Команда Андрея Назарова проиграла первый матч сезона дома, но при этом выглядела очень неплохо. Даже против оборонительной «Сибири» сочинцы сумели создать много моментов, нанесли 31 бросок. Видно, что к старту они подошли в хорошем тонусе. Наиграны интересные комбинации в атаке, в большинстве. Ну а с самоотдачей и желанием при Назарове всегда порядок.

Не сомневаюсь, что сочинцы просто раскатают «Адмирал». Увы, но приморцы в этом сезоне обещают быть похожими на команду ВХЛ, причем не самую сильную. Матч против «Куньлуня» это показал, гости не смогли оказать сопротивление даже третьесортным легионерам. На Черном море у них нет шансов. Тем более что Назаров и компания дополнительно разозлены поражением от «Сибири» и сделают все, чтобы отыграться на «Адмирале» по полной программе. Уверенная победа хозяев с тоталом больше 5,5 шайб», — цитирует Титова «ВсеПроСпорт».

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» — «Адмирал» состоится сегодня, 4 сентября, и начнется в 17:00 по московскому времени.

ХК Сочи
ХК Адмирал Владивосток
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0