Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
20 июля 2022, Среда, 12:03

Галиев: «Для меня работа со Знарком — вызов. Я знаю его стиль, должны быть характер и цель»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Вернувшийся в «Ак Барс» после сезона в московском «Динамо» нападающий Станислав Галиев отметил, что счастлив быть в Казани:

«Такое ощущение, что и не уезжал, все как дома — немножко ремонт сделали, подготовились. В тренировочном процессе все по плану, в этом цикле будет интенсивнее. А так, думаю, все готовы, все хорошо, в раздевалке весело. Не сказал бы, что тяжело — когда есть позитив в раздевалке, все легче переносится, ты с хорошим настроением едешь тренироваться, рад приходить и делать свою работу. Для меня работа со Знарком — вызов, я знаю его стиль, должны быть характер и цель. Все понимают, для чего нас собрали, и мы должны выкладываться на все сто процентов в тренировочном лагере.

68 матчей в регулярном чемпионате? Думаю, игрокам это будет намного интереснее — больше играть, меньше тренироваться. Болельщикам тоже понравится, уверен. Это такие нюансы, но Лига развивается в лучшую сторону.

Что касается того, что первый матч нового чемпионата сыграем против московского «Динамо», то такая судьба, значит. Не знаю, может, в Лиге специально так поставили. Для меня это вдвойне плюс — родные придут, будут болеть за меня, тем более два матча в Москве будем играть. Ощущения классные, надеюсь, и результат будет классный», — цитирует Галиева пресс-служба КХЛ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0