Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
15 июня 2022, Среда, 14:18

Гатиятулин: «Все в «Тракторе» стремились к Кубку Гагарина. Мы будем продолжать это делать»

Павел Табарчук, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился ожиданиями от следующего сезона КХЛ.

— На закрытии сезона президент «Трактора», губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил: «Бронза — промежуточный результат, ваша цель — Кубок Гагарина». Вы тоже считаете, что бронзовые медали — не то, к чему команда стремится?

— Перед сезоном мы провели хорошую селекцию и были одними из претендентов на победу. Все в команде стремились к Кубку Гагарина, и будут продолжать это делать. Отмечу всех — руководство, тренерский штаб, игроков, персонал, мы вместе двигаемся в одном направлении.

— Следующий сезон будет юбилейным — «Трактору» исполнится 75 лет. Чувствуете, что уже пришло время побеждать?

— Побеждать в такой сезон вдвойне приятнее. Но юбилейный год или нет, не имеет значения. Каждый день мы в команде выполняем все от нас зависящее, чтобы двигаться к этой цели. Видим и чувствуем поддержку наших болельщиков, и благодарны им. Мы готовы побеждать и хотим этого.

— Вы подписали новый контракт с «Трактором». Как проходили переговоры?

— От руководства поступило предложение продлить контракт еще на один сезон. Переговоры прошли быстро. С агентом обсудили детали и сразу подписали. Благодарю за доверие, — цитирует Гатятулина пресс-служба КХЛ.

Напомним, что в прошедшем сезоне «Трактор» остановился в шаге от финала Кубка Гагарина — уступил «Металлургу» в полуфинальной серии со счетом 1-4.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0