Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
24 мая 2022, Вторник, 12:28

Хайруллин: «В СКА опытный тренерский штаб, сыгранный коллектив, классная инфраструктура. Лучшее место для карьеры»

Сергей Бабунов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий Марат Хайруллин, перешедший из «Нефтехимика» в СКА, поблагодарил нижнекамский клуб за проведенные сезона и поделился ожиданиями от выступления в Петербурге.

«Всю карьеру я провел в «Нефтехимике», поэтому в первую очередь хочу поблагодарить Нижнекамск, всех тренеров, партнеров, персонал, сотрудников арены, базы и офиса, и, конечно, болельщиков за поддержку в течение этих лет. Желаю «Нефтехимику» двигаться только вперед!

Конечно же, СКА — это новый этап, новый вызов для меня. Клуб ставит перед собой исключительно высокие задачи, которые, надеюсь, мы вместе успешно будем решать. Знаю, что в СКА опытный тренерский штаб, сыгранный коллектив, классная инфраструктура, все это вселяет уверенность в будущем. Для себя принял решение, что сейчас Петербург — лучшее место для развития карьеры.

В Ледовом дворце всегда было очень интересно играть, полные трибуны любят все спортсмены. Впереди много работы, а пока приветствую болельщиков СКА, скоро увидимся!» — приводит слова Хайруллина пресс-служба петербургского клуба.

ХК Нефтехимик
ХК СКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0