Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
23 мая 2022, Понедельник, 13:00

Овечкин громко вернулся в Россию. Ходит на футбол, отжигает в ночном клубе с тестем и играет в хоккей

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Травма, с которой Ови играл в плей-офф, не мешает ему весело проводить время в Москве.

«Вашингтон» вылетел в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли от «Флориды» со счетом 2-4. По окончании сезона «Кэпиталз» провели итоговую пресс-конференцию, после чего игроки ушли в отпуск. Александр Овечкин сразу же отправился в Россию к своей семье, которая последние месяцы проводила в Москве.

Анастасия Шубская выложила милое видео встречи сыновей с отцом. «Папа прилетел», — написала жена хоккеиста.

В последние дни Анастасия была очень активна в социальных сетях и документировала чуть ли не каждый шаг мужа. В первый же день показала довольного супруга в ресторане.

В выходные Овечкин с семьей отправился на футбол. Хоккеист вместе с сыном совершили символический удар в гонг на 85-й минуте игры «Динамо» — «Сочи» (1:5). Оба были в футболках бело-голубых. Александр принял участие в награждении «Динамо» бронзовыми медалями РПЛ. Сообщается, что он также собирается посетить финал Кубка России, в котором «Динамо» сыграет со «Спартаком». Игра состоится 29 мая на стадионе «Лужники».

На футболе Ови успел пообщаться и с журналистами, сообщив, что за чемпионатом мира по хоккею не следит и подтвердил, что в конце июня примет участие в прощальном матче Александра Семина в Красноярске. «Обязательно буду у Семы. И я знаю, что Красноярск — хоккейный край. Мы один раз с Сашей пошли в лес, глухая тайга, избушка, рядом — магазин. И нас узнали даже там!», — сказал капитан «Вашингтона» Матч ТВ.

На футболе Овечкин не остановился. На следующий день самый популярный российский хоккеист был замечен на баскетболе на финальной серии Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Зенит».

По вечерам после спортивных мероприятий Александр проводил время в ночных клубах и ресторанах. Жена выставила видео, как муж отжигает с тестем, предпринимателем Кириллом Шубским.

Не забывает Ови и о своем виде спорта. На днях успел сыграть в товарищеском матче с любителями, где встретил гендиректор «СКА-Арены» Дмитрия Сватковского и получил приглашение посетить строящийся стадион. Травма, с которой форвард играл в плей-офф, не помешала ему выйти на лед. Первая неделя в России для Александра получилась очень насыщенной. За океаном тщательно следят за каждым шагом хоккейной звезды. Не обходится и без негатива. Корреспондент Washington Post Барри Свралуга опубликовал материал о капитане «Вашингтона», и под его постом в твиттере пользователи начали наезжать на россиянина. Кто-то даже предложил аннулировать ему американскую визу. Сам Александр, кажется, не обращает внимание на негатив и просто наслаждается долгожданным отпуском.

@dsvatkovsky

Подпишитесь на телеграм-канал Дарьи Тубольцевой

ХК Вашингтон Кэпиталз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0