Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
12 мая 2022, Четверг, 11:00

Овечкину пора в отпуск — после двух провалов его команда не поднимется. Прогноз на 6-й матч «Вашингтон» — «Флорида»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
В столице США серия закончится.

14 мая пройдет шестой матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Вашингтоном» и «Флоридой». Счет в противостоянии — 3-2 в пользу «Пантерз».

Поставить на «Вашингтон» — «Флорида» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Вашингтон» — «Флорида»

Шестой матч серии «Вашингтон» — «Флорида» состоится 14 мая и начнется в 02:30 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Вашингтон» — «Флорида»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Флориды». На успех «Пантерз» в основное время предлагается ставить за 1.90, что составляет 49% вероятности. Победа «Вашингтона» оценивается коэффициентом 3.30 (28% вероятности), а ничья — за 4.10 (23% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.45 на больше и 2.75 на меньше. Сделать прогноз на «Вашингтон» — «Флорида» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Стартовая стадия розыгрыша Кубка Стэнли — 2022 близится к своей развязке. Уже сейчас можно сказать, что она оправдала все ожидания фанатов. Не особо веселой получилась разве что серия «Калгари» — «Даллас», которая не может похвастаться высокой результативностью и лихо закрученными сюжетами. А вот в остальных противостояниях с этим все в порядке, к тому же в 7 из 8 пар команды доигрались до шестого матча — о таком уровне конкуренции другие лиги могут только мечтать. Наверняка, какие-то серии доберутся и до 7 игры, но вряд ли это касается дуэли «Кэпиталз» и «Пантерз».

Вообще, команда Александра Овечкина только сама виновата в том, что сейчас именно она, а не соперник, находится на краю пропасти. Для того, чтобы добыть третью победу или вообще выбить «Флориду» из плей-офф за 5 встреч у «Вашингтона» были все шансы. Судите сами — за 2 минуты до конца четвертого матча «Столичные» вели в счете, но позволили оппоненту отыграться, а затем слили овертайм. К 24-й минуте пятой игры «Кэпиталз» выносили «Пантерз» 3:0, после чего безвольно разбазарили это серьезное преимущество и снова потерпели поражение.

Диагноз, поставленный после пятого матча форвардом Ти Джеем Оши, выглядит абсолютно справедливым — парни из столицы США выстрелили себе в ногу:

«Мне нравилось, как мы играли на протяжении большей части игры. К сожалению, мы не смогли изменить счет на табло, а соперник воспользовался своими шансами. Было много моментов в игре, когда я думал, что мы проделали хорошую работу. Мы, можно сказать, выстрелили себе в ногу. «Флорида» — отличная команда. Не могу их обидеть. Они постоянно ищут способ создать что-то самостоятельно».

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Флорида»

Что дальше? Особой надежды на то, что «Вашингтон» поднимется после двух обиднейших неудач подряд, нету. Да и откровенно говоря, вылет в первом раунде не выглядит слишком уж печальным вариантом для банды Овечкина. Не молодеющие лидеры устают с каждым матчем — в такой ситуации пройти далеко по сетке плей-офф все равно не получится, а лично Александру Великому лучше пораньше уйти в отпуск — восстановить силы и хорошенько подготовиться к следующей регулярке, где надо продолжать погоню за Уэйном Гретцки.

Наш прогноз на шестой матч серии «Вашингтон» — «Флорида»: победа «Флориды» с форой (-1.5), коэффициент — 2.24.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Флорида Пантерз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0