Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
11 мая 2022, Среда, 11:00

«Дикарям» нужно двадцать Капризовых, но у них есть только один. Прогноз на 6-й матч серии «Сент-Луис» — «Миннесота»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
«Блюз» оформят выход во второй раунд.

13 мая пройдет шестой матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Сент-Луисом» и «Миннесотой». Счет в противостоянии — 3-2 в пользу «Блюзменов».

Поставить на «Сент-Луис» — «Миннесота» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Сент-Луис» — «Миннесота»

Шестой матч серии «Сент-Луис» — «Миннесота» состоится 13 мая и начнется в 04:30 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Сент-Луис» — «Миннесота»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Сент-Луиса». На успех «Блюз» в основное время предлагается ставить за 2.40, что составляет 39% вероятности. Победа «Миннесоты» оценивается коэффициентом 2.50 (37% вероятности), а ничья — за 3.80 (24% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.55 на больше и 2.45 на меньше. Сделать прогноз на «Сент-Луис» — «Миннесота» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Статистический факт, согласно которому при равном счете в серии Кубка Стэнли победитель пятого матча выходит в следующий раунд с вероятностью в 79%, сделал невероятно важным игровой день, состоявшийся в ночь со вторника на среду по московскому времени. Во всех четырех парах счет к моменту выхода на лед был одинаковым — 2-2, а значит победитель очередного матча серьезно увеличивал свои шансы на выход в полуфинал конференции. Неудивительно, что всего лишь одна встреча прошла без борьбы («Каролина» не оставила шансов «Бостону»), а вот в остальных противостояниях зрители увидели очень яркие шоу.

«Торонто» отыгрался с 0:2 и поставил на край пропасти действующих чемпионов из «Тампы», фантастический Коннор Макдэвид в одиночку рубился с «Лос-Анджелесом», но проиграл в овертайме, незабываемое представление устроили команды и в Миннесоте. Когда во второй половине первого периода Кирилл Капризов дважды за 4 минуты реализовал большинство, показалось, что сибирский гений сможет добыть для своей команды важнейшую победу, но в заключительном игровом отрезке у «Сент-Луиса» нашелся своей герой-сибиряк — Владимир Тарасенко оформил натуральный хет-трик и перевернул матч с ног на голову.

Несмотря на голевой подвиг Тарасенко, большинство разговоров после пятого матча крутилось вокруг Капризова. Сам Кирилл признавался, что дубль совсем не греет ему душу:

«Цель не в том, чтобы игрок хорошо играл. Цель в том, чтобы хорошо играла команда. А мы сегодня не выиграли».

Тренер «Уайлд» Дин Эвасон был категоричен:

«Если бы у нас было 20 Капризовых, мы бы сражались лучше».

Прогноз на матч «Сент-Луис» — «Миннесота»

Похоже, во второй половине этой серии сбываются те прогнозы, которые звучали до ее начала — ключевым станет превосходство «Сент-Луиса» в вариативности атаки. Взять, например, русское трио «Музыкантов»: Владимир Тарасенко, Павел Бучневич и Иван Барбашев, целиком и полностью отвечавшие за результат команды в регулярке, на данный момент набрали в плей-офф 10 очков. При этом 6 из них пришлись на пятый матч, а это значит, что в первых четырех команда ехала на других игроках и даже при этом смогла добыть две победы. У «Миннесоте» все иначе — успех там завязан на одном человеке, фамилию его вы хорошо знаете.

Статистика, приведенная в начале этого текста, преобразившиеся русские лидеры «Сент-Луиса» и некоторая обреченность в словах коуча «Миннесоты» делают очевидным прогноз на шестой матч.

Наш прогноз на шестой матч серии «Сент-Луис» — «Миннесота»: победа «Сент-Луиса» в матче, коэффициент — 1.87.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0