8 мая 2022, Воскресенье, 23:17

Гол Капризова не спас «Миннесоту» от поражения в матче с «Сент-Луисом». Счет в серии стал 2-2

nhl.com

В четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис» на своем льду обыграл «Миннесоту» (5:2).

В первом периоде на точный бросок Джордана Кайру, которому ассистировал Павел Бучневич, «Уайлд» ответили шайбой Кирилла Капризова, для которого этот гол стал пятым в нынешнем плей-офф.

В середине второго периода Дэвид Перрон вывел «Блюз» вперед, а через минуту Кайру оформил дубль.

В третьем периоде Мэттью Болди сократил разрыв в счете до минимального. На последних минутах Перрон поразил пустые ворота гостей, а Райан О'Райли реализовал большинство.

Форварды «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, Иван Барбашев и Алексей Торопченко результативными действиями не отметились.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным 2-2. Пятая игра состоится 11 мая на арене «Миннесоты».