Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
8 мая 2022, Воскресенье, 11:00

Овечкин обещал не допускать ошибок — ему можно верить. Прогноз на 4-й матч серии «Вашингтон» — «Флорида»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Голов должно стать меньше.

В ночь на 10 мая пройдет четвертый матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Вашингтоном» и «Флоридой». Счет в противостоянии — 2-1 в пользу «Кэпиталз».

Поставить на «Вашингтон» — «Флорида» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Вашингтон» — «Флорида»

Четвертый матч серии «Вашингтон» — «Флорида» состоится 10 мая и начнется в 02:00 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Вашингтон» — «Флорида»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Флориды». На успех «Пантерз» в основное время предлагается ставить за 2.00, что составляет 47% вероятности. Победа «Вашингтона» оценивается коэффициентом 3.10 (30% вероятности), а ничья — за 4.00 (23% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.45 на больше и 2.75 на меньше. Сделать прогноз на «Вашингтон» — «Флорида» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Дерьмо случается. Двигаемся дальше», — сказал капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин после поражения от «Флориды» со счетом 1:5 во втором матче серии. Этот проигрыш случился спустя два дня после уверенной победы в стартовой игре и внес в ряды «Столичных» большую долю хаоса.

Главный вопрос, который в который раз встал перед главным тренером «Вашингтона» Питером Лавиолеттом, снова касался вратарей. Витек Ванечек, начинавший второй матч серии, сыграл неудачно и был заменен на Илью Самсонова, который отразил все броски, пришедшие на его долю. В третьем матче серии Самсонов ожидаемо вышел в роли стартера и сыграл великолепно, отразил 29 выстрелов из 30. Благодаря этому, «Столичные» теперь ведут в противостоянии со счетом 2-1.

Вероятно, именно Самсонов будет первым номером «Вашингтона» на остаток серии. Примечательно, что на стороне россиянина заокеанская пресса: если бы выбор зависел от журналистов, они бы сделали выбор в пользу Ильи. Так, обозреватели телеканала NBC Sport Washington Крейг Лафлин и Джо Бенинатти в аналитической программе, посвященной матчам «Столичных», согласились с тем, что лучше доверить пост номер один Самсонову.

«Лавиолетт говорил, что будет использовать двух вратарей, и я выберу Самсонова. Он хорошо выглядел в третьем периоде второй встречи и безупречно сыграл в третьем матче. Конечно, играть перед домашними трибунами непросто, и мы не знаем, кого выберет тренер. Но Самсонов — наиболее вероятный вариант», — отметил Лафлин.

Без сомнений, четвертый матч может стать ключевым в сценарии всей серии. Это второй домашний матч для «Вашингтона» и шанс для обеих команд заметно продвинуться к итоговой победе, поскольку шансов отыграть ошибку становится все меньше. Не так много возможностей у тренеров удивить своего визави, поскольку «Вашингтон» и «Флорида» очень хорошо изучили друг друга и знают слабые стороны оппонентов. Именно этот фактор может стать ключевым для выбора варианта ставки на предстоящую игру, поскольку лимит неожиданностей, среди которых была и неуверенная игра голкиперов «Кэпиталз» уже практически исчерпан.

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Флорида»

В этом свете аналитики БЕТСИТИ предлагают очень привлекательный вариант — тотал голов меньше 6,5 с коэффициентом 1.93. Такой исход оставляет командам все шансы порадовать болельщиков в меру результативным хоккеем, а звездам нападения, среди которых Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Александр Барков, пополнить личный голевой баланс. В то же время, игра Сергея Бобровского не вызывает особых нареканий, а его визави, которым, вероятно, будет Самсонов, имеет предельно высокую мотивацию сыграть надежно.

Кроме всего прочего, концовки серий, как правило, становятся скупыми на голы, так как команды больше стараются внимательно сыграть в своей зоне.

«Самое главное для нас — не сдаваться. Одержать одну победу в гостях — это неплохой сценарий. Нужно делать меньше ошибок и потерь шайбы, тогда будет все нормально. Кроме того, мы играем перед своими болельщиками, так что все в нашу пользу», — сказал Овечкин. А он, как известно, слов на ветер не бросает.

Наш прогноз на четвертый матч серии «Вашингтон» — «Флорида»: тотал голов меньше 6,5, коэффициент — 1.93.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Флорида Пантерз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0