Хоккей
7 мая 2022, Суббота, 15:30

Молодежная сборная России проиграла Белоруссии на турнире в Санкт-Петербурге

fhr.ru

На проходящем в Санкт-Петербурге международном турнире хоккеисты молодежной сборной России уступили сборной Белоруссии со счетом 1:3.

В первом периоде у гостей отличился Степан Звягин. В середине второго периода Александр Перевалов счет сравнял, реализовав большинство. Однако еще до истечения второго периода белорусы дважды меняли счет — дубль оформил Владимир Алистратов. Заключительная 20-минутка прошла без голов.

Таким образом, в финале турнира 8 мая встретятся сборные России и Белоруссии.

Белоруссия — Россия U20 — 3:1 (1:0; 2:1; 0:0)