Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
2 мая 2022, Понедельник, 11:00

Травма Овечкина пойдет на пользу ему самому — свежий Ови забьет. Прогноз на 1-й матч «Флорида» — «Вашингтон»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Не факт, что это спасет «Кэпиталз».

4 мая стартует серия первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Флоридой» и «Вашингтоном».

Поставить на «Флорида» — «Вашингтон» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Флорида» — «Вашингтон»

Первый матч серии «Флорида» — «Вашингтон» состоится 4 мая и начнется в 02:30 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Флорида» — «Вашингтон»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Флориды». На успех «Пантерз» в основное время предлагается ставить за 1.77, что составляет 52% вероятности. Победа «Вашингтона» оценивается коэффициентом 3.70 (25% вероятности), а ничья — за 4.10 (23% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.50 на больше и 2.60 на меньше. Сделать прогноз на «Флорида» — «Вашингтон» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В розыгрыш Кубка Стэнли две эти команды заходят с противоположных позиций — «Пантерз» стали победителями регулярного чемпионата, впервые в своей истории выиграв Президентский кубок, а вот «Кэпиталз» последними в Восточной конференции обеспечили себе место в восьмерке. Да, по обе стороны океана говорят о том, что главный трофей регулярки является чем-то вроде «черной метки»: за предыдущие 15 сезонов лишь две команды смогли выиграть плей-офф после триумфа в гладкой части сезона — «Детройт»-2008 и «Чикаго»-2013. Но вряд ли кто-то верит, что сказка «Флориды» закончится уже в стартовом раунде, проходить «Столичных» она просто обязана.

У команды Александра Овечкина нет никаких шансов? Увы, но все выглядит именно так. Во вратарской линии преимущество «Пантер» очевидно — каким бы нестабильным порою не был Сергей Бобровский, его игра в нынешнем сезоне не идет ни в какое сравнение с тем кошмаром, который устраивали для фанатов «Кэпс» Илья Самсонов и Витек Ванечек. В атаке у «Флориды» больше вариантов чем у соперника — тут и выдавший лучший сезон в карьере Джонатан Юбердо, и почти совершенный русский финн Александр Барков и еще несколько очень опасных парней. На ком держится едва не весь атакующий потенциал «Вашингтона» вы знаете: Ови и Евгений Кузнецов, когда последний находится в правильном расположении духа.

nhl.com

Описанный выше расклад за несколько дней до финиша регулярки мог окончательно прибить команду из столицы США. Александр Овечкин получил повреждение, а без него перспективы «Вашингтона» в кубковом мае выглядели совсем печально. В четырех последних матчах чемпионата Ови так и не появился на льду, но на последней игре с «Рейнджерс» пребывал в очень хорошем расположении духа, задорно отвечая на свист фанатов «Нью-Йорка». А значит осторожный прогноз главного тренера «Кэпиталз» Питера Лавиолетта, который он дал несколько дней назад, с большой долей вероятности сбудется:

«Близится окончание регулярного чемпионата, и я не думаю, что мы хотим, чтобы он вернулся, пока он не будет на 100 процентов готов. Я, конечно, надеюсь, что он будет готов и доступен к первой игре плей-офф».

Прогноз на матч «Флорида» — «Вашингтон»

Наверняка, если бы того потребовала ситуация, Александр Великий мог бы вернуться на лед и раньше. Но у него была возможность полностью восстановиться и хорошенько отдохнуть. А как опасен свежий капитан «Столичных» все мы видели в начале сезона. Да и «Флориде» за 3 матча этого сезона русский снайпер отгрузил 4 шайбы.

Наш прогноз на первый матч серии «Флорида» — «Вашингтон»: Овечкин забьет гол, коэффициент — 1.80.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Флорида Пантерз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0