Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
4 апреля 2022, Понедельник, 16:10

Крылов: «Хартли доказал, что он настоящий профессионал. «Авангарду» очень повезло с тренером»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов поблагодарил Боба Хартли за работу на посту главного тренера омской команды.

Сегодня стало известно, что 61-летний канадский специалист покидает «Авангард», который возглавлял с мая 2018 года.

— В первую очередь хотелось бы поблагодарить его за эти прекрасные 4 года, — сказал Крылов пресс-службе клуба. — Боб доказал, что он — настоящий профессионал. Как многие уже отмечали, он приходил на арену рано утром, а уходил самым последним. Он очень любит хоккей и целиком и полностью ему предан. Таких людей очень мало. Он большой профессионал. Поэтому я считаю, что «Авангарду» с тренером очень повезло. Мы провели вместе с ним 4 прекрасных года и завоевали Кубок.

— У болельщиков вопрос — что будет дальше?
— В первую очередь мы должны подвести итоги сезона. Разобраться в тех ошибках, которые были совершены, а затем наметить планы на будущее. Но в любом случае команда переезжает в Омск. С учетом этого переезда будем строить новую команду.

— Будете с Бобом поддерживать связь? Он предлагает свои услуги по строительству академии.
— Мне кажется, что сейчас нужно взять паузу. В том числе и Бобу. Не секрет, что иностранцы сейчас находятся под большим прессом. В этой связи с ними очень тяжело. Давайте дождемся, когда градус истерии в сторону России за границей спадет и после этого уже будем принимать какие-то решения.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0