Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
2 апреля 2022, Суббота, 11:00

Дикий кураж «Магнитки» станет проблемой и для нового соперника. Прогноз на 1-й матч «Металлург» — «Трактор»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Атака хозяев будет в порядке.

3 апреля в Челябинске пройдет первый матч серии третьего раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между «Металлургом» и «Трактором».

Поставить на «Металлург» — «Трактор» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Металлург» — «Трактор», и где смотреть встречу

Первый матч серии «Металлург» — «Трактор» состоится 3 апреля и начнется в 15:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Металлург» — «Трактор»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Металлурга» в первом матче. На успех «Магнитки» в основное время предлагается ставить за 2.30, что составляет 42% вероятности. Победа «Трактора» оценивается коэффициентом 2.55 (37% вероятности), а ничья — за 4.50 (21% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят больше 4 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.70 на больше и 2.16 на меньше. Сделать прогноз на «Металлург» — «Трактор» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Перед матчем

«Магнитка» весной 2022-го уже переписала историю розыгрышей Кубка Гагарина. Помогла ошибка с действующим обладателем трофея омским «Авангардом», которая случилась во втором раунде. Да, от чемпионского состава «ястребов» осталось не так много, а по ходу нынешнего плей-офф команду покинули финские лидеры Оливер Каски и Вилле Покка, но это не помешало омичам с подмосковной пропиской дать бой победителю регулярного чемпионата. «Металлург» бой принял и выдержал его с честью — сначала не поплыл после поражений со счетом 1:8 и 5:7, затем взял три матча подряд, ну а в решающий момент сумел перестроиться и при помощи гениального Василия Кошечкина добил соперника. Попутно уральцы доказали — в современном хоккее можно побеждать ярко и красиво, а не только строго и организованно. Не зря ведь команды совместными усилиями побили рекорд КХЛ по результативности отдельно взятой серии.

«Серия уникальная выдалась, это отличная реклама для лиги. Наверное, зрителям понравилось. Благодарен ребятам, Вася Кошечкин выдал фантастический матч. Говорил ребятам, что обыграть чемпионскую команду — дорогого стоит. И мы это сделали. Игра Кошечкина? Знаете, в те годы, когда мы выигрывали, мы потом смотрели, сколько бросков в створ наносили «Лев», потом ЦСКА. Там под 60 бросков было. И он со всеми справлялся. Вася — боец плей-офф, что тут говорить. Эти два Кубка Гагарина в Магнитогорске — они Васины», — после прохода в третий раунд главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев был очень доволен.

Максим Шмаков, photo.khl.ru

А что же «Трактор»? Перед стартом плей-офф мы пророчили именно челябинцам завоевание главного трофея КХЛ, но после завершения большей части кубковых серий стоит признать — пока команда Анвара Гатиятулина эти авансы не особо оправдывает. Даже в первом противостоянии против седьмой команды конференции нижнекамского «Нефтехимика» у парней из Танкограда возникали определенные проблемы — им приходилось переламывать ход неудачно складывающихся встреч, а потому итоговые 4-0 не должны вводить в заблуждение, ни о какой «игре в одну калитку» речи не шло.

Что уж говорить о дуэли с «Салаватом»! Казалось бы, ну как может команда, потерявшая всех лидеров-иностранцев, на равных бороться с одним из основных фаворитов плей-офф? Но Уфа смогла — она дважды вела в серии и не сдавалась до финальной сирены шестого матча. Очевидно, что ни в первой, ни во второй сериях «Трактор» не продемонстрировал серьезную часть своего потенциала — прежде всего атакующего. В распоряжении Гатиятулина есть немало крутых форвардов, но то ли им не хватает свободы в тренерских схемах, то ли есть какие-то другие проблемы.

Ярослав Неелов, photo.khl.ru

Прогноз на матч «Металлург» — «Трактор»

Очевидно, что от своей строгой системы штаб «Трактора» не отойдет и высока вероятность того, что она в итоге даст результат. Но в первой игре сдержать поймавшее кураж нападение «Магнитки» у челябинцев не получится, слишком уж много значат эмоции для Голдобина, Коростелева и компании.

Наш прогноз на первый матч серии «Металлург» — «Трактор»: индивидуальный тотал голов «Металлурга» больше 2,5, коэффициент — 1.97.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК Металлург Магнитогорск
ХК Трактор Челябинск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0