19 марта 2022, Суббота, 01:42

«Оттава» с Зубом и Зайцевым прервала серию из трех поражений, обыграв «Филадельфию»

nhl.com

В ночь на 19 марта (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» — «Филадельфия Флайерз». Встреча завершилась победой «Сенаторз» со счетом 3:1.

В составе победителей по голу забили Тим Штюцле, Джош Норрис и Алекс Форментон. Российские защитники Артем Зуб и Никита Зайцев очков не набрали.

Автором единственной шайбы «Флайерз» стал Кэм Аткинсон. Защитник Иван Проворов провел на льду более 25 минут.

«Оттава» прервала серию из трех поражений, «Филадельфия» проиграла четвертую игру из последних пяти.