Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
22 февраля 2022, Вторник, 15:52

Юношеская хоккейная команда звезд международного турнира «КУБОК ŠKODA» сразится со сборной журналистов

Поделиться
Комментарии

Марка ŠKODA выступила организатором хоккейного матча между возглавляемой легендарным Павлом Дацюком командой звезд юношеского турнира «КУБОК ŠKODA» и сборной журналистов «Российская пресса». Соревнование состоится 23 февраля на льду ГУМ-катка на Красной площади.

В День защитника Отечества ŠKODA организует товарищеский матч между командой звезд юношеского турнира «КУБОК ŠKODA», которую возглавит призер Олимпийских игр и обладатель титула чемпиона мира Павел Дацюк, и хоккеистами из команды «Российская пресса». Товарищеский поединок состоится 23 февраля в соответствии со всеми правилами спортивной дисциплины.

Местом проведения встречи выбран ГУМ-каток на главной площади столицы, партнером которого с декабря 2021 года впервые выступает чешский бренд. В рамках мероприятия олимпийский чемпион, чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли и Кубка Гагарина Павел Дацюк и команда «Российская пресса» проведут мастер-класс и автограф-сессию. А для создания атмосферы спортивного праздника ŠKODA обеспечит поклонников хоккея атрибутикой болельщиков.

Хоккей — неотъемлемая часть ДНК ŠKODA и любимый вид спорта, который олицетворяет динамику, командный дух и отражает ценности марки. Сотрудничество чешского бренда с Чемпионатом мира по хоккею IIHF, начавшееся в 1992 году, занесено в книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное в истории международных спортивных дисциплин. Марка уже 11 лет является официальным спонсором Федерации хоккея России и партнером мужской Национальной сборной России по хоккею.

Помимо этого, с 2012 года марка выступает организатором собственного Международного юношеского хоккейного турнира «КУБОК ŠKODA», который предоставляет молодым спортсменам возможность продемонстрировать свое мастерство на профессиональной арене, получить ценный опыт участия в международном чемпионате, пообщаться с легендами российского хоккея и проникнуться атмосферой большого спорта.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0