Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
22 января 2022, Суббота, 12:13

Григоренко: «Лучшими партнерами по звену назову Слепышева и Карнаухова, чтобы не обижались»

Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА и сборной России по хоккею Михаил Григоренко в интервью пресс-службе клуба рассказал о лучших партнерах по звену за игровую карьеру.

«Лучший партнер по тройке в жизни? Капризов теперь выступает за другую команду, поэтому — Антон Слепышев и Павел Карнаухов. В ЦСКА в последнее время играл с ними, поэтому их и назову, чтобы не обижались. Я надеялся, что появится интерес от «Миннесоты», когда был свободным агентом. Возможно, мне бы сыграло на руку, если бы я попал туда с Кириллом. К сожалению, такой возможности не было. Надеюсь, что еще сыграем. Мы поддерживаем связь. Из-за разницы во времени тяжело, но иногда созваниваемся.

Хорошо было играть с Гусевым и Шипачевым на Кубке Первого канала, это очень мастеровитые ребята. В быту с ними очень хорошо общались. С Шипачевым и Капризовым я раньше играл на Кубке Первого канала, уже была какая-то химия. С Гусевым вместе играли в «Красной Армии» в 17-18 лет. Первый раз так получилось, что сыграли в тройке. Было довольно-таки здорово», — сказал Григоренко.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0