Генменеджер «Витязя»: «Чемпионат КХЛ нужно доиграть. Все клубы находятся в равных условиях»

Генеральный менеджер «Витязя» Игорь Варицкий выразил позицию клуба по возможному возобновлению сезона КХЛ в формате плей-ин.
15 января КХЛ приостановила регулярный чемпионат из-за увеличения количества заражений коронавирусом в клубах.
«Сначала хотелось услышать официальную конкретную позицию по продолжению чемпионата. Мы любую позицию примем, главное — играть в хоккей. Если объявят плей-ин, значит, будет плей-ин. Вообще, нужно доиграть все матчи регулярного чемпионата, все в равных условиях, сейчас практически у всех команд уехали сборники», — цитирует Варицкого ТАСС.
При формате плей-ин команды, занимающие седьмое, восьмое, девятое и десятое места в своих конференциях, разыграют две путевки в плей-офф. На текущий момент «Витязь» идет 10-м на Западе: 43 очка в 48 матчах.