3 декабря 2021, Пятница, 01:20

«Монреаль» — «Колорадо»: Ничушкин забил в меньшинстве, набрав 10-е очко в сезоне

nhl.com

Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Монреаль Канадиенс». Встреча проходит в ночь на 3 декабря (мск), после 26 минут счет 1:0 в пользу «Эвеланш».

Ничушкин отличился на 24-й минуте при игре в меньшинстве, забросив пока что единственную шайбу. Ассистентом россиянина стал Логан О'Коннор.

Теперь на счету Ничушкина 10 (6+4) очков в 11 матчах нынешнего сезона. За карьеру в НХЛ россиянин проводит 354-й матч, у него 132 (52+80) очка.