Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
26 октября 2021, Вторник, 07:25

Оголила грудь ради партнера Овечкина! Фанатка бросила лифчик на лед после хет-трика американца Оши

Getty Images / shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
С нетерпением ждем, когда это станет традицией.

Ти Джей Оши оформил шестой в своей карьере хет-трик — это вполне подходящий повод, чтобы болельщики «Вашингтон Кэпиталз» могли отпраздновать это событие традиционным способом. Сразу после третьей шайбы американца в ворота «Оттавы Сенаторз» на лед полетели кепки, но кроме головных уборов на площадку приземлился еще один очень интересный и необычный предмет одежды.

Кто-то из женщин, радуясь успеху Оши, отправил в полет свой бюстгальтер, которому надо отдать должное: он долетел до места назначения, приковав к себе взгляды зрителей и внимание телекамер.

Такой неординарный поступок вызвал бурные дискуссии в социальных сетях.

«Вот как вы думаете, она сняла его после второго или после третьего гола?», — задалась в твиттере важным вопросом болельщица Стефани Адамс.

«Кто-то бросил бюстгальтер на лед после хет-трика Оши. Стало немного неприятно», — констатировал Себастьян Бранкалеоне.

«Интересно, Ти Джей возьмет его себе на память?», — подал интересную идею Кэмерон Ньютон.

Идея кидать что-нибудь на лед, празднуя успех конкретного игрока или команды — давнее североамериканское развлечение. В Детройте на протяжении многих лет на площадку кидали осьминогов, пока лига настойчиво попросила болельщиков этого не делать, так как части моллюсков намертво прилипали ко льду и портили игровую поверхность.

В Нэшвилле, стремясь быть оригинальными, фанаты кидали на площадку сома. Во Флориде на матчах «Пантерз» одно время было принято швырять крыс — правда, не настоящих, а пластиковых. Но до разнообразия в метании предметов одежды дело как-то не доходило, а исключение составляла лишь атрибутика клуба. Так, после недавнего крупного поражения «Торонто» от «Сан-Хосе» фанаты «Мэйпл Лифс» бросили на лед клубный свитер.

В России же даже традиции бросания кепок после хет-трика не прижились. Всем памятен эпизод в Новосибирске, когда после хет-трика болельщики стали бросать на площадку бейсболки, за что угодили в отделение полиции — стражи порядка не были знакомы с традициями и посчитали это хулиганством.

В любом случае, катапультировать на лед исподнее — это пока экзотика даже для заокеанских стадионов. И удивительно, что автор этого поступка пока так и не объявила себя.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Оттава Сенаторз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0