26 сентября 2021, Воскресенье, 17:31

Квартальнов — после 3:1 со «Спартаком»: «Вратарь Билялов держит „Ак Барс“, дает глоток воздуха команде»

Максим Шмаков, photo.khl.ru

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после победы над «Спартаком» (3:1) выделил голкипера своей команды Тимура Билялова.

«Думаю, что второй и третий период мы провели на довольно хорошем уровне. В первом периоде чуть-чуть проваливались в обороне, получали разящие контратаки. Построение в зоне обороны чуть хромало, но потом все наладили. Имели много моментов, могли забивать больше, пока голы идут со скрипом. Повторюсь, что были опасные контратаки, и, в общем-то, Тимур Билялов держит нас, дает глоток воздуха команде.

После каждой [заброшенной] шайбы думаешь, что вот сейчас все будет. Но мы играем против хороших команд, все умеют обороняться, вратари неплохо выступают. Конечно, у нас много моментов, надо забивать», — приводит слова Квартальнова пресс-служба клуба.