Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
28 июля 2021, Среда, 20:59

Бучневич: «Обмен в „Сент-Луис“ не стал для меня шоком. Это хорошая команда, они здорово играют»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий Павел Бучневич прокомментировал свой переход из «Рейнджерс» в «Сент-Луис» в результате обмена.

«У меня хорошие впечатления от обмена. Если честно, то я рад, что все закончилось. Я предполагал, что меня обменяют. Месяц назад мне намекнули, что клуб рассматривает такую возможность. Но я просто не знал, в какую именно команду перейду. И, если честно, то я немного устал ждать, что случится, что произойдет. А сейчас уже все случилось, и я на самом деле рад, что все именно так закончилось. Рад быть в «Сент-Луисе».

Обмен не стал для меня шоком. Я слышал, что «Рейнджерс» рассматривают предложения. Когда все случилось, генеральный менеджер «Блюз» позвонил мне и сказал: «Поздравляю, теперь вы в «Сент-Луисе». Сейчас я просто счастлив, что это произошло. Мне больше не нужно ждать, и теперь я знаю, где буду играть следующие четыре года.

Контракт мы обсуждали недолго. Меня спросили, на какой срок мне бы хотелось подписать соглашение, и мы приняли решение. Честно говоря, все прошло быстрее, чем я ожидал.

Я знаю, что это хорошая команда, два года назад они выиграли Кубок Стэнли. В их составе много хороших игроков, они здорово играют. Плюс у них хорошая вратарская бригада. Надеюсь, что я буду играть большую роль и буду помогать команде побеждать», — цитирует Бучневича NHL.com/ru.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт.

ХК Сент-Луис Блюз
ХК Нью-Йорк Рейнджерс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0