25 февраля 2021, Четверг, 18:39

ЦСКА обыграл «Локомотив» в серии буллитов

ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Уже на 1-й минуте ярославскую команду вывел вперед гол Максима Шалунова. Во втором периоде армейцы отыгрались усилиями Николая Коваленко, а вскоре вышли вперед благодаря шайбе Дениса Алексеева. Павел Карнаухов в третьем периоде сравнял счет и свел игру к овертайму, где победитель также не определился.

В серии буллитов сильнее оказался ЦСКА, остающийся лидером Западной конференции с 89 очками. «Локомотив» идет 4-м (81 очко).

Голы: Шалунов (Окулов), 00:37 — 0:1; Коваленко (Охтамаа, Красковский), 25:37 — 1:1; Алексеев (Осипов, бол), 38:05 — 2:1; Карнаухов (Андронов, Блажиевский), 51:31 — 2:2.