10 января 2021, Воскресенье, 04:08

Бек — о матче с «Авангардом»: «Хорошо провели второй и третий периоды, но не смогли спастись»

Форвард «Магнитки» Тэйлор Бек прокомментировл поражение от «Авангарда» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хороший матч. Увы, «Авангард» повел 3:0, с такого счета непросто отыгрываться. Мы хорошо провели второй и третий периоды, но не смогли спастись.

Считаю, что забиваю примерно столько же, сколько в «Авангарде». Переход в новую команду всегда накладывает отпечаток. С нетерпением жду старта плей-офф», — цитирует Бека пресс-служба КХЛ.

«Металлург» идет на 3-й позиции в Восточной конференции КХЛ с 55 очками. Для «Авангарда» эта победа стала третьей подряд, команда идет на 2-м месте на Востоке с 62 очками.