24 декабря 2020, Четверг, 22:25

Бек — о победе над минским «Динамо»: «Определенные вещи нуждались в корректировке»

Нападающий «Металлурга» Тэйлор Бек прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Бек в этой встрече оформил дубль.

«Конечно, нам очень хотелось одержать победу в матче, приуроченном ко дню рождения клуба. Есть определенные вещи, которые нуждались в корректировке — особенно в третьем периоде. Но в целом мы действовали хорошо и добились победы в такой важный день.

Когда не получается забить в течение долгого времени, начинают проникать неприятные мысли, которые мешают. И перерыв был кстати — он дал возможность отдохнуть. Это пошло на пользу и всей команде, и мне. Очень важен был первый гол сегодня, он добавил положительных эмоций», — цитирует Бека официальный сайт КХЛ.

«Металлург» набрал в 39 матчах 50 очков и с этим показателем занимает 3-е место в Восточной конференции. «Динамо», в активе которого 43 очка после 37 матчей, находится на 5-й позиции в Западной конференции.