1 декабря 2020, Вторник, 15:22

Михайлис: «Игра с «Сочи» была равной — могли и нам забить, и мы»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал победу над «Сочи» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Равная игра была сегодня, нам помогли два удаления. Мы хорошо реализовали «пять на три», затем «пять на четыре». Потом игра выровнялась и проходила обоюдоостро. Соперник во втором периоде прибавил в движении, а нам где-то бодрости не хватило, чтобы держать, контролировать игру.

В третьем периоде мы выровняли игру, могли и нам забить, и мы. Здорово отыграл Карлссон; вся команда в обороне отыграла хорошо. Были и ошибки, конечно. Будем исправлять», — цитирует Михайлиса пресс-служба КХЛ.

«Барыс» одержал вторую победу подряд и с 29 очками идет 9-м на Востоке. У «Сочи» 21 очко и 10-я позиция на Западе.