22 ноября 2020, Воскресенье, 14:23

«Северсталь» обыграла «Металлург», прервав серию из 3-x поражений

Басанаев Антон photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» в Магнитогорске одержала победу над местным «Металлургом» со счетом 4:1.

В первом периоде Богдан Потехин вывел «Металлург» вперед, но затем забивала только «Северсталь». Во второй 20-минутке отличились Александр Петунин и Максим Матюшкин. В заключительном периоде команда из Череповца также забила дважды: точными бросками отметились Артем Гареев и Владислав Кодола.

«Северсталь», сумевшая сегодня прервать серию из трех поражений, в таблице Западной конференции располагается на 7-й строчке, набрав 30 очков в 27 матчах. «Металлург», проигравший вторую игру подряд, на «Востоке» занимает 6-е место, имея в активе 35 очков после 29 игр.