15 ноября 2020, Воскресенье, 14:10

Заварухин: «Победа была нужна как воздух. Надеюсь, она придаст уверенности «Сибири»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал домашнюю победу над «Металлургом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Победа была нужна как воздух, в третьем периоде неуверенно сыграли в начале, пропустили ненужные голы, должны были по-другому сыграть. Надеюсь, что победа придаст уверенности.

В каждой игре просим, чтобы защитник подключался четвертым, сегодня это удалось, надеюсь, что это не во вреде обороне идет.

Демидов? Хотел бы, чтобы он сыграл уже в следующем матче», — приводит слова Заварухин официальный сайт КХЛ.