«Родилась новая звезда». Как американцы поздравляли Овечкина и его жену с рождением второго сына

27 мая в семье Александра Овечкина случилось знаковое событие — жена Анастасия осчастливила его вторым сыном. Ребенка назвали Ильей, а первым о его появлении на свет сообщил сам хоккеист, опубликовавший пост в инстаграме:
«Спасибо тебе, моя любимая @nastyashubskaya за нашего очаровательного малыша! Я самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!» — написал капитан «Вашингтона».
На протяжении нескольких следующих дней Александр и Анастасия принимали поздравления, Sport24 выбрал самые яркие из пожеланий североамериканских фанатов Ови и его семье.
«Поздравляю! У меня есть ощущение, что через 18-20 лет братья Овечкины будут разрывать «Пингвинз».
«Илья Овечкин может стать величайшим хоккеистом, когда-либо украшавшим лед». Это предопределено».
«Илья в конце концов станет вратарем… Представьте себе, каким голкипером он вырастет, если будет ловить броски Овечкина».
«Поздравляю! Ждем его на драфте-2038!»
«Поздравляю! Родилась еще одна звезда!»
«Овечкин не думал назвать его Стэнли?»
«Еще один сын, и у Овечкина будет целая тройка нападения».
«Алекс, поздравляю тебя и всю твою семью с этим замечательным событием. С нетерпением жду возможности увидеть, как ты снова забиваешь своим вантаймером. Но не в матче против «Рейнджерс».
«Пожалуйста, просто идите и подпишите с ними (сыновьями Овечкина. — Sport24) контракт».
«Будущий участник Матча всех звезд и обладатель «Морис Ришар Трофи».
«Ови назвал своего ребенка Ильей. Его так вдохновил недавний переход Ковальчука в «Вашингтон»?»