11 марта 2020, Среда, 04:32

Русский форвард Гурьянов уложил на лед американца Линдгрена в матче НХЛ: видео

Форвард «Даллас Старз» Денис Гурьянов подрался с защитником «Нью-Йорк Рейнджерс» Райаном Линдгреном. Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Старз» и «Рейнджерс» прошел в Далласе и завершился со счетом 4:2 в пользу гостей.

Игроки сцепились в первом периоде при счете 2:0 в пользу «Рейнджерс». Россиянин вышел победителем из этого противостояния, повалив противника на лед, и получил 4 минуты штрафа. Американец отделался 2-минутным удалением.

В нынешнем регулярном сезоне 22-летний Гурьянов провел 64 матча, в которых набрал 29 (20+9) очков при 13 штрафных минутах и коэффициенте полезности «+5». 22-летний Линдгрен принял участие в 59 матчах, набрал 14 (1+13) очков, заработал 47 минут штрафа и показатель полезности «+16».

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!