2 марта 2020, Понедельник, 01:34

Овечкин сделал дубль в 1-м периоде матча с «Миннесотой», забив 44-й и 45-й голы в сезоне

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился двумя забитыми голами в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой Уайлд». Встреча проходит в Сент-Поле, после 12 минут счет 3:1 в пользу столичных.

Овечкин отличился на 8-й и 11-й минутах. В первом случае ему ассистировали Джон Карлсон и Никлас Бэкстрем, во втором — Евгений Кузнецов и Илья Ковальчук.

Теперь на счету Овечкина 45 голов в текущем регулярном чемпионате. Он вновь догнал Остона Мэттьюса из «Торонто Мэйпл Лифс» и делит с ним 2-3 места в гонке снайперов.

Всего на счету Александра теперь 62 (45+17) очка в 64 матчах сезона.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!