18 февраля 2020, Вторник, 04:33

Ничушкин в матче с «Тампой» забил 12-й гол в сезоне

Форвард «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча проходит в Денвере, после 55 минут счет ничейный — 3:3.

Ничушкин отличился на 53-й минуте, забросив 3-ю шайбу своей команды. Ассистентами россиянина стали Кейл Макар и Габриэль Ландеског.

Для Ничушкина это 12-я шайба в нынешнем сезоне. Валерий проводит свой 53-й матч в текущей «регулярке», на его счету теперь 24 (12+12) очка.

24-летний Ничушкин был выбран на драфте 2013 года «Даллас Старз» под общим 10-м номером. За карьеру в НХЛ он провел 275 матчей (без учета сегодняшнего) и набрал 97 (34+63) очков.