12 февраля 2020, Среда, 06:50

«Виннипег Джетс» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 1:4. Видеообзор матча НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Виннипег Джетс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. У победителей дубль оформил Крис Крайдер, по голу забили Райан Строум и Мика Зибанежад. За «Джетс» гол забил Николай Элерс.

Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин вышел в стартовом составе, но был вынужден покинуть площадку в первом периоде после столкновения с форвардом «Джетс» Эндрю Коппом. Во втором периоде Игорь вернулся на лед и в итоге отразил 42 броска из 43.

«Рейнджерс» выиграли 3-й матч из последних 4, «Джетс» проиграли впервые за 4 встречи.

НХЛ подготовила видеообзор данной встречи.

Голы: Крайдер (Бучневич), 19:25 — 0:1; Крайдер (Строум, Зибанеджад), 27:30 — 0:2; Строум (Фаст, Панарин), 40:53 — 0:3; Зибанеджад (Бучневич), 41:28 — 0:4; Элерс (Нику, Моррисси), 44:35 — 1:4.