5 февраля 2020, Среда, 03:01

Гол Гурьянова и ассист Радулова не спасли «Даллас» в матче с «Айлендерс»

«Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме вырвал победу у «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3. Победу «островитянам» принес гол Энтони Бовиллье, также он забросил одну шайбу в основное время. Помимо него, у «Айлендерс» отличились Дерик Брассар и Мэттью Барзал. Вратарь Семен Варламов отразил 28 бросков из 31.

За «Даллас» голы забили Денис Гурьянов, Джейсон Дикинсон и Йон Клингберг. Гурьянов отыграл 11:41 и закончмил матч с показателем полезности «-1». Александр Радулов за 15 минут на площадке сделал ассист, нанес 3 броска, заработал 2-минутное удаление и закончил матч с показателем полезности «+1».

«Айлендерс» выиграли 2-й матч из последних 3, «Старз» потерпели первое поражение за 3 встречи.

Голы: Бовиллье (Эберле, Пулок), 01:30 — 1:0; Гурьянов (Перри, Хинц), 14:08 — 1:1; Дикинсон (Кольяно, Комо), 32:12 — 1:2; Брассар (Дэл Колл, Беллоуз), 33:38 — 2:2; Клингберг (Павелски, Радулов), 46:56 — 2:3; Барзал (Тэйвз, Эберле), 56:01 — 3:3; Бовиллье (Нельсон), 62:52 — 4:3.