3 января 2020, Пятница, 06:35

Айкел первым в истории «Баффало» реализовал буллит в овертайме

В ночь на 3 января (по московскому времени) «Баффало Сейбрз» на своем льду победил «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась победой «клинков» в овертайме — 3:2 ОТ.

Автором победной шайбы стал форвард «Баффало» Джек Айкел, реализовавший буллит в начале второй минуты овертайма.

Как сообщает пресс-служба НХЛ, Айкел стал первым игроком в истории «Баффало», реализовавшим буллит в овертайме.

Голы: Шихан (Арчибальд, Ларссон), 5:06 — 0:1; Ньюджент-Хопкинс (Ямамото, Драйзайтль), 7:00 — 0:2; Лазар (Юханссон), 8:39 — 1:2; Райнхарт (Богосян, Улофссон), 43:53 — 2:2; Айкел (буллит), 61:09 — 3:2.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!