29 декабря 2019, Воскресенье, 16:12

«Сочи» в овертайме выиграл у «Спартака», прервав пятиматчевую победную серию красно-белых

«Сочи» нанес поражение «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся 29 декабря в Сочи, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев льда. Единственная шайба была заброшена в овертайме, ее автором стал Сергей Шмелев.

Ворота «Сочи» защищал Илья Проскуряков. В воротах «Спартака» играл Юлиус Гудачек.

«Сочи» одержал вторую победу подряд и с 41 очком идет на 9-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Спартак» прервал серию из 5 побед подряд, команда с 54 очками идет четвертой на Западе.