27 декабря 2019, Пятница, 19:18

Крикунов: «Динамо» начало хорошо, забило 2 гола. Это, наверное, и погубило нас в дальнейшем»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал выездную победу над «Барысом» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Я скажу, что начали хорошо, забили два гола. И это, наверное, нас и погубило в дальнейшем. Успокоились, и пока не начали проигрывать — 2:3, наверное, и не думали, что можем проиграть. И только при счете 2:3 включились в работу.

Хотя мы и говорили ребятам, что противник играет хорошо. Что они будут атаковать, умеют атаковать. Хотя мы первый период и выиграли 2:0, но моментов было много в наши ворота. Но у нас хорошо снова сыграл Бочаров. И хорошо, что после того, как пропустили третий гол, включились в игру.

Удаление в конце игры нам помогло. Шестерых выпустили, сравняли. В овертайме наше первое звено забило победный гол», — приводит слова Крикунова официальный сайт «Барыса».

«Динамо» набрало 55 очков в 42 встречах и занимает третье место в таблице Западной конференции. «Барыс» имеет на счету 51 очко после 40 игр и идет четвертым на Востоке.