22 декабря 2019, Воскресенье, 20:30

Панарин набрал очки в седьмом матче подряд, заработав 45-е очко в сезоне

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Анахаймом» (5:1) во встрече регулярного чемпионата НХЛ.

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин отметился результативным пасом, ассистировав Бретту Хаудену на девятой минуте. Россиянин набрал очки в седьмой игре подряд. За этот период он записал на свой счет семь голов и четыре передачи.

Таким образом, Панарин стал четвертым игроком в истории клуба за последнее десятилетие, который провел как минимум одну результативную серию из семи или более матчей в своем дебютном сезоне.

Всего в текущей регулярке российский форвард набрал 45 (20+25) очков в 35 играх при полезности «+14» и 12 штрафных минутах.