22 декабря 2019, Воскресенье, 01:34

Гавриков набрал 5-е очко в дебютном сезоне НХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» — «Нью-Джерси Девилз» (3:1, идет второй период).

На 34-й минуте встречи нападающий «Блю Джекетс» Владислав Гавриков забил гол. Ассистентами выступили Эрик Робинсон и Александр Тексье. Для россиянина это очко стало 5-м (3+2) в этом сезоне.

Гавриков был выбран «Коламбусом» на драфте-2015 под общим 159-м номером. Последние два сезона он выступал за СКА и выиграл в составе команды регулярный чемпионат КХЛ, а также завоевал две бронзы чемпионата России. В составе сборной России Гавриков стал олимпийским чемпионом.