17 декабря 2019, Вторник, 21:13

Пелино: «В матче с минским «Динамо» «Локомотиву» не смогли помочь восемь хоккеистов»

Старший тренер «Локомотива» Майкл Пелино поделился эмоциями от победы над минским «Динамо» (3:2 ОТ). Ярославская команда упустила преимущество в 2 шайбы.

«Надо отдать должное сопернику, который здорово вернулся в игру в третьем периоде, и перевел матч в овертайм. В любой лиге мира, когда ты проигрываешь 0:2 после 40 минут, очень сложно сравнять счет.

Но я горд своими игроками, которые смогли добиться победы в овертайме. По разным причинам сегодня нам не смогли помочь восемь хоккеистов. Здорово, что Андрей Марков забросил такую важную шайбу в овертайме», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.

40-летний Марков забил свой 1-й гол во 2-м матче за команду.