Хоккей
12 декабря 2019, Четверг, 21:52

Кинэн: «Шведский вратарь действовал необыкновенно в матче с Россией»

Единственный в истории главный тренер-обладатель Кубка Стэнли и Кубка Гагарина Майк Кинэн прокомментировал поражение сборной России от Швеции (3:4) в матче Кубка Первого канала.

«В первые пять минут игры шведский вратарь показал выдающуюся игру, что помогло потом шведам забить дважды. Сборная России доминировала в первом периоде, но по тому, что я видел, шведский вратарь действовал необыкновенно.

Я неоднократно видел работу Кудашова в Континентальной хоккейной лиге. Это процесс, при котором происходит постоянное развитие в момент работы с командой. Но я не даю оценок работы тренеров по одной игре, нужно время.

Продолжение моей карьеры? Это зависит от того, какие предложения мне поступят. Но мне хотелось бы быть в России», — цитирует Кинэна ТАСС.

Ворота сборной России защищал Ларс Юханссон.