9 декабря 2019, Понедельник, 17:34

Заварухин: «Вратарь Сятери держал «Сибирь» в игре. В 3-м периоде прижались к воротам»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин поделился эмоциями от победы над «Трактором» (2:1).

«Тяжелая такая игра была, вначале шла игра до гола. Где-то нас вратарь держал в игре. Здорово, что во втором периоде хороший прессинг был, и забили хороший гол. В третьем периоде прижались где-то к воротам. «Трактор» имел шанс где-то забить, но здорово поймали на контратаке. Второй гол нам дал более раскрепощенно играть. В концовке «пять на шесть» не заблокировали бросок соперника, и они под воротами сыграли неплохо — «Трактор» забил гол.

Хорошая победа. Ребята сегодня все пластались, ловили шайбы, такая плей-оффная игра была. У нас каждая игра сейчас плей-оффная за восьмерку», — цитирует тренера пресс-служба «Трактора».