3 декабря 2019, Вторник, 20:55

Немировски: «Надо было реализовать большинство, но вратарь «Автомобилиста» забрал у «Торпедо» шансы»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (2:3 ОТ).

«Считаю, что игра была равная. В какие-то моменты нужно было реализовать большинство, но вратарь соперника забрал у нас эти шансы. У нас были хорошие шансы в третьем периоде, и мы их не реализовали.

В овертайме шайба в цель у нас также не зашла, а нападающий соперника забил красивый гол. Взяли сегодня очко. Готовимся к тяжелому следующему матчу с «Ак Барсом», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.