21 ноября 2019, Четверг, 20:36

Вудкрофт: «Спартак» умело сыграл на молодости и неопытности «Динамо», смог реализовать моменты»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал крупное поражение от «Спартака» (2:7).

«Мне понравился старт матча в нашем исполнении, особенно в первые 5–7 минут. Было ощущение, что сегодня мы готовы сражаться с соперником. Смогли реализовать большинство. Но потом, как это с нами часто бывает, мы нашли способ отдать преимущество в матче. Стали слишком рано принимать решения, проигрывать в единоборствах.

Во втором периоде просто перестали кататься. Перестали работать так, как необходимо это делать против команды, которая играла вчера. Тактически мы отдали нити игры сопернику, и он воспользовался этим. «Спартак» умело сыграл на нашей молодости и неопытности и смог реализовать моменты.

В третьем периоде все было примерно так же. Мы быстро пропустили две шайбы в самом начале периода, что окончательно лишило нас веры. Очень разочаровывающий результат», — цитирует Вудкрофта официальный сайт клуба.