16 ноября 2019, Суббота, 03:09

«Оттава» победила «Филадельфию», россияне очков не набрали

«Оттава Сенаторз» добыла волевую победу над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1. Гости вышли вперед на 3-й минуте после гола Тайлера Питлика. Хозяева обе шайбы забросили во втором периоде — отличились Тайлер Эннис и Филип Хлапик.

Форвард «Оттавы» Владислав Наместников отыграл 17.20, выполнил 2 силовых приема, заработал 2 штрафные минуты и показатель полезности «-1». Защитник Никита Зайцев провел на льду 23.36 и провел 3 силовых приема. Защитник «летчиков» Иван Проворов за 22.40 на льду выполнил 1 силовой прием, его показатель полезности «-1».

«Оттава» выиграла 4-й матч из последних 5, «Филадельфия» проиграла вторую встречу кряду после 4-матчевой победной серии.

Голы: Питлик (Андреофф), 02.46 — 0:1; Эннис (Бреннстрем), 33.12 — 1:1; Хлапик (Тирни, Боровецки), 37.09 — 2:1.