4 ноября 2019, Понедельник, 04:31

Кулемин: «Хотелось бы забивать не только «Сибири»

Нападающий «Магнитки» Николай Кулемин прокомментировал домашнюю победу над «Сибирью» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Кулемин забил один из голов магнитогорцев.

«Очень важная была игра для нас перед перерывом. Хотели закончить на высокой ноте, с хорошим настроением уйти на этот самый перерыв. Прошлую игру против «Сибири» провели неплохо, но допустили свои ошибки и уступили в овертайме. Была задача не допустить этого в домашней встрече. Дома хотелось играть лучше. Знали, что они будут действовать активно — очень быстрая команда. Но мы надежно действовали в обороне и не дали сопернику много шансов.

Моя шайба? Отрабатываем большинство на тренировках, и это — одна из комбинаций. Я — «специалист по «Сибири»? Хотелось бы не только им забивать! Пока не так часто удается реализовывать моменты. Надеюсь, буду забивать больше», — цитирует Кулемина пресс-служба КХЛ.

«Магнитка» выиграла 3 матча подряд и 7 из последних 8. «Сибирь» потерпела первое поражение за 7 матчей.