2 ноября 2019, Суббота, 05:10

«Виннипег» продлил серию поражений «Сан-Хосе», у Куликова «+1»

«Виннипег Джетс» вырвал победу у «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в Сан-Хосе и завершилась в пользу гостей — 3:2. У «Джетс» отличились Габриэль Бурк, Блэйк Уилер и Николай Элерс. У «Шаркс» голы забили Баркли Гудроу и Томаш Гертл. Российский защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов отыграл 22:06, выполнил 1 силовой прием и 1 блокшот, заработал 2 штрафные минуты и показатель полезности «+1». «Акулы» проиграли 4-ю встречу кряду.

В еще одном матче «Анахайм Дакс» обыграл «Ванкувер Кэнакс». Встреча в Анахайме завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей голы забили Якоб Сильверберг и Райан Гецлаф. За проигравших отличился Адам Годетт. «Дакс» выиграли 3-й матч из последних 4.

Голы: Бурк (Коннор), 13:34 — 0:1; Гудроу (Бродзински, Власик), 23:18 — 1:1; Уилер (Шайфли, Коннор), 27:53 — 1:2; Гертл (Кейн, Лабанк), 40:49 — 2:2; Элерс (Рослович, Литтл), 58:36 — 2:3.

Голы: Сильверберг (Ракелль, Хольцер), 13:28 — 1:0; Годетт (Саттер, Пирсон), 53:42 — 1:1; Гецлаф (Терри, Гибсон), 62:30 — 2:1.