28 октября 2019, Понедельник, 20:08

Разин: «Хоть у «Северстали» и 5 поражений подряд, но 3 очка в копилке. Курочка по зернышку клюет»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение от СКА (1:2 ШБ).

«СКА — с победой. Хочется поблагодарить болельщиков — очередной раз полные трибуны. Они всегда болеют и переживают за нас до самого конца. Несмотря на буллиты, считаю, счет по игре. Два периода мы играли неважно, в третьем было некуда отступать, поэтому смогли найти силы. За это благодарен команде. Как говорится, курочка по зернышку клюет. Хоть у нас и пять поражений подряд, но три очка в копилке. Ничего страшного, идем дальше.

Психология победителя не так быстро вырабатывается. СКА есть СКА. С «Йокеритом» мы играли более раскрепощенно. Возможно, то поражение повлияло: мы могли выиграть, и нам не хватило немного положительных эмоций. Сегодня ребята вышли с мыслями, что играют со СКА, и первые два периода смотрели фамилии.

Уход Лапенкова? Это рабочие моменты. Нам нужно усилить две позиции, мы ищем игроков. Нужно кого-то убрать, кого-то взять. Мы присмотрели варианты, но для этого нужны финансы и место в составе», — цитирует Разина пресс-служба череповецкого клуба.