19 октября 2019, Суббота, 14:01

Разин хотел бы избавиться от опытных игроков, которые переворачивают игру не в пользу «Северстали»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итоги матча с «Адмиралом» (3:5). Команда упустила преимущество в 2 шайбы.

«Тяжелая игра. Были матчи и хуже в моей карьере, но трудно комментировать такую встречу. Третий период почти пять минут играли в чужой зоне, но проиграли его со счетом 0:3. Печально. Команда молодая, надо через это пройти. Ошибки в случае с третьим голом, четвертым. Но это все исправимо. Придет с опытом, и таких ошибок мы не можем совершать.

Жаль, что при счете 1:3 находятся люди опытные, которые своими действиями переворачивают игру. Хотелось бы от таких людей избавляться», — цитирует тренера пресс-служба «Адмирала».