19 октября 2019, Суббота, 03:12

«Коламбус» проиграл «Чикаго», у Гаврикова «+1»

«Чикаго Блэкхокс» вырвал победу у «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Юнайтед-центр» в Чикаго и завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В основное время за «Чикаго» забили Дрейк Каджула и Алекс Дебринкэт, за «Коламбус» — Пьер-Люк Дюбуа и Маркус Нутиваара. Победу «ястребам» в овертайме принес бросок Джонатана Тэйвза.

Защитник «Блю Джекетс» Владислав Гавриков отыграл 16:43, нанес 2 броска по воротам, выполнил 3 силовых приема, заработал 4 штрафные минуты и закончил игру с полезностью «+1».

«Чикаго» добыл вторую победу подряд после трех поражений на старте сезона. «Коламбус» проиграл вторую встречу из пяти последних.

Голы: Каджула (Дебринкэт, де Хаан), 15:35 — 1:0; Дюбуа (Аткинсон, Нюквист), 25:33 — 1:1; Нутиваара (Бьеркстранд), 42:55 — 1:2; Дебринкэт (Кейн, Густафссон), 48:08 — 2:2; Тэйвз (Кейн), 60:46 — 3:2.