17 октября 2019, Четверг, 19:28

Квартальнов: «Слабо сыграли 3-й период — вратарь и защитнички держали «Ак Барс» в игре»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Йокеритом» (4:3 ОТ).

«Думаю, в зачет мы сегодня занесем первый период, где хорошо играли, но потом — мы, к сожалению, очень слабо сыграли третий период: наш вратарь и наши защитнички держали нас в игре. Нам сегодня немного повезло. Ну и в овертайме — хороший гол. Таких игр будет много с сильными соперниками.

В прошлой игре у нас было 7 потерь на большинстве, сегодня еще больше. Очень плохо. Будем думать над этим вопросом.

Не согласен, что Билялов не выручил. Он сыграл очень хорошо.

Подоплека у «зеленого дерби» есть, но ничего страшного. Нам надо поправить кое-какие вещи», — цитирует тренера пресс-служба клуба.